El listado de #MilfChilenas mas deseadas

milf-chilenas

Hoy en Twitter el hashtag #MilfChilenas se transformo en Trendig Topic.

Los twitteros dieron una larga lista de famosas chilenas que entran en la categoria MILF (del inglés Mother I`d Like to Fuck). Y aqui estan las que se mencionaron:

  1. Sigrid Alegria
  2. Monserrat Álvarez @alvarez_monse
  3. Noelia Arias @noeliaarias
  4. Carola Arregui
  5. Carmen Gloria Arroyo @CG_ARROYO
  6. Christianne Balmelli @Cbalmelli
  7. Isabel Bawlitza
  8. Romina Bernales
  9. Carolina Brethauer
  10. Paola Camaggi @PaolaPcamaggi
  11. Angelica Castro @angelicacastro_
  12. Claudia Conserva @clauconserva
  13. Ingrid Cruz @ingridcruztoro
  14. Yulissa del Pino @Yulissadelpino1
  15. Pamela Díaz @pamelafiera
  16. Javiera Díaz de Valdés @javdiazdevaldes
  17. Karen Doggenweiler @KarendTV
  18. Alejandra Fosalba @Afosalba
  19. Ana Maria Gazmuri @AnaMariaGazmuri
  20. Pamela Jiles @PamJiles
  21. Mónica Godoy
  22. Catalina Guerra
  23. Carolina Gutiérrez @carolinagutierr
  24. Erna Gutiérrez @ernagutierrez
  25. Alejandra Herrera @alejandraHerr62
  26. Carolina Iglesias @IglesiasCa
  27. Carolina Infante @Caroinfante1
  28. Pilar Jarpa @PilarJarpaS
  29. Pamela Jiles @PamJiles
  30. Katy Kowalesko
  31. Kena Larrain @kenitanews
  32. Maria Laura Donoso @mlauradonoso
  33. Lucía López @lucialopezchile
  34. Jocelyn Medina @JocelynMedinaR
  35. Tatiana Merino @Tatianamerino
  36. Claudia Miranda
  37. Jeanette Moenne-Loccoz
  38. Nicole Moreno @Lulichile
  39. Roxana Munoz @roxanamunioz
  40. Viviana Nunez @viviananunes
  41. Carla Ochoa @_CarlaOchoa_
  42. Catalina Olcay @cataolcay
  43. Carolina Oliva
  44. Marlen Olivari @marlenolivari
  45. Soledad Onetto @SoledadOnetto
  46. Soledad Pérez @9SOLEDADPEREZ
  47. Macarena Pizarro @MACARENACHV
  48. Savka Pollak @savkapollak
  49. macarena puigrredón @macarenap
  50. Macarena Ramis
  51. Celine Reymond @CELINEREYMOD
  52. Mónica Rincón @tv_monica
  53. Antonella Rios @antonellarios
  54. Paulina Rojas @paulirojasC13
  55. Bárbara Ruiz-Tagle @barbarartc
  56. Macarena Sanchez @_MacaSanchez
  57. Constanza Santa Maria
  58. Esperanza Silva @espesilva
  59. Macarena Tondreau @maca_tondreau
  60. Marcela Vacarezza @mvacarezza
  61. Yasmin Valdes @yasmin_valdes
  62. Luz Valdivieso @ValdiviesoLuz
  63. Macarena Venegas @macarenavenegas
  64. Paola Volpato

Related Post